niwenwoda
您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?快速注册
使用道具 举报
victor 发表于 2012-4-28 11:28 平时家庭用,4个人,洗澡煮饭,一个月5 6吨水算很多了,拿乡下贵的价格来算,比如4,40欧元一吨。 6乘以12 ...
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|Archiver|手机版|华人街 huarenjie.com
GMT+1, 2025-12-24 17:30 , Processed in 0.112423 second(s), Total 8, Slave 6 queries , Gzip On, MemCache On.